ASSOLUTAMENTE DA LEGGERE!

Deleted_avatar
書き込み: 5324日 前
97% of Disney Channel Fans HATE Kevin JONAS
*********************
*********♥♥♥*********
*********♥♥♥*********
*********♥♥♥*********
*****♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥*****
*****♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥*****
*********♥♥♥*********
*********♥♥♥*********
*********♥♥♥*********
*********♥♥♥*********
*********♥♥♥*********
*********♥♥♥*********
*********************
If you're the 3% who love Kevin, copy and paste!!!

Qui c'è scritto che il  97% delle fan di Disney channel ODIANO Kevin!!!!Non Ho mai sentito una cavolata del genere?voi<?Ma Infatti Bho---
ANNNNNNNNNAAAAAAAA
書き込み: 5324日 前
sn dei cretini !!!!!
Sivysy
書き込み: 5322日 前
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO sn dei kretini ignoranti, io adoro Kevin!!!!!!!!!!! Nick è al primo posto sì ma Kevin è... nn lo so mi sta tanto simpatico e poi è moltooooo karino (kiamatemi pazza ma x me è così)
_Lollipop_96_
書き込み: 5319日 前
Allora...premetto che secondo me i JB nn sn bellissimi[nn voglio offendere]ma fanno delle belle canzoni..ma Kevin nn è da odiare!!è simpa!!
Joemaniak
書き込み: 5318日 前
nn è giusto kevin è sempre uno dei jonas ed è anke simpa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CecyJonas94
書き込み: 5313日 前
Io invece ODIO le persone che dicono questo genere di caz****!!!! Mi fanno davvero arrabbiare!!!!! Kevin è un mito!!! Un chitarrista fantastico!!! E i JB senza di lui NON esistono!!! E spete, per me è anche bellissimo, come Joe e Nick! 
W i JONAS!!!! 
Ok, mi sono sfogata... xD
me_te
書き込み: 5312日 前
è vero sono tutti bellissimi e ki dice ke la gente odia kevin lo dice xk è solo invidioso di lui tanto ke è bello simpa e bravissimo !!! W I JONAS !!!
gg concertooooooooooooooooooo!!!
ANNNNNNNNNAAAAAAAA
書き込み: 5307日 前
certo !! ripeto...sn dei  cretini, nn FAN, tt  qll ke dikono qst cs sullo splendido Kevin !!!